shapka_top.png

Рекламный световой короб

Рекламный световой коробПредложение рекламный световой короб купить является достаточно новым на рынке Украины, и все еще многие предприниматели и бизнесмены не оценили преимуществ использования такого вида рекламы. Но на самом деле, такое оборудование имеет бесспорное превосходство над стандартными плакатами и баннерами, которые не редко можно увидеть в городе, так как подобный вариант оборудован подсветкой и качественно выделяется, особенно в темный период дня.

Коробы рекламные световые могут создаваться по индивидуальным размерам и форме, причем они могут существенно отличаться друг от друга даже в рамках одной компании. К примеру, у нас Вы можете найти фотографии выполненных работ, среди которых сразу и выбрать подходящий вариант, если он Вас устроит. А благодаря особой конструкции, большинство рекламных световых коробов легко поддаются замене используемого изображения на любое другое, поэтому Вы можете в случае необходимости заменить закрепленную рекламу на другую.

Рекламный световой короб может быть выполнен с использованием самых разных материалов, что будет влиять и на его стоимость, а также возможности по использованию снаружи. Ведь если Вы решите заказать пластиковую модель, то она может быть не приспособлена для использования в условиях улицы.

Наша компания профессионально занимается изготовлением самых разных рекламных изделий, включая даже производство индивидуальных неоновых ламп с определенной формой и цветом, которые зачастую заказывают в виде определенной надписи. Но именно коробы световые рекламные являются наиболее популярным вариантом для заказа, так как могут использоваться в любых местах города и отлично заметны как днем, так и ночью.

А для того, чтобы у нас короб световой для рекламы купить, Вам достаточно будет только позвонить нашим сотрудникам для уточнения всех вопросов, включая индивидуальный расчет стоимости и многие другие детали.