shapka_top.png

Производство световых коробов


Производство световых коробовВ Украине производство световых коробов осуществляет сразу несколько разных компаний, а наша является одной из лидирующих в данном направлении, так как мы занимаемся рекламными вывесками уже достаточно долгое время. И поэтому Вы можете получить качественные товары от нашей компании, будучи уверены в их привлекательном внешнем виде и действительно высоком качестве.

Хоть мы и осуществляем первоклассное производство коробов световых, но цена таких изделий является достаточно доступной, так как мы ориентируемся прежде всего на средний ценовой сегмент. И поэтому наши товары может позволить себе практически любой клиент или предприятие, независимо от его бюджета и других особенностей. А так, как мы производим коробы световые полностью индивидуально, то Вы получите именно тот товар, который подойдет Вам лучше всего.

Мы осуществляем производство световых коробов с использованием ПВХ, металла, а также некоторых других материалов, что позволяет сделать дизайн данного изделия полностью индивидуальным. Также, как и возможность вставить туда практически любой баннер или плакат.


Хоть световые коробы и производятся множеством компаний, но среди большинства предложений на рынке, наше является одним из самых доступных. И в тоже время, мы не экономим на материалах или качестве изделий, поэтому наша компания и является одной из лидирующих производителей наружной рекламы в столице.

Для того, чтобы у нас заказать световые коробы (произвести), Вам следует только позвонить нашим сотрудникам или приехать лично, после чего сообщить им точные габариты будущих изделий и все Ваши пожелания относительно формы и дизайна изделия. Таким образом Вы получите максимально качественный и универсальный товар для создания привлекательной рекламы.