shapka_top.png

Лайтбокс цена

Лайтбоксы сегодня не являются редкостью. Такой инструмент наружной рекламы для современного человека является обычным делом. Возможно, не каждый знает точное название такого вида вывесок, но каждый с ними сталкивался хотя бы однажды. Лайтбоксы самых разных цветов и размеров — привычный элемент городских пейзажей. Можно даже говорить о том, что они преследуют нас повсюду. На улицах и даже в торговых центрах лайтбоксы то и дело попадают в наше поле зрения.

Лайтбокс — очень хороший инструмент рекламы. Он может быть и компактным, так и достаточно большим. К тому же, конструкция такая предполагает подсвечивание, за счет чего выполняет свою функцию и в светлое, и в темное время. Цена лайтбокса достаточно демократична, при этом оправдана функциональностью такого изделия. Как уже было сказано, конструкция такая видна на дальние расстояния и при свете дня, и в ночной темноте. Лайтбокс (цена разная) наверняка оправдает себя, принесет желаемую пользу.  

Цена лайтбокса формируется с учетом нескольких факторов. Одна часть факторов может быть отнесена к объективным. Так, к примеру, совершенно ясно, что чем больше габариты изделия, тем дороже оно будет стоить. От того, насколько качественные материалы и элементы подсветки были использованы для изготовления лайтбокса, цена его тоже будет зависеть достаточно сильно. Также можно назвать субъективные факторы, оказывающие серьезное влияние на ценообразование. При заказе у разных производителей изготовления лайтбокса, цены заказчику наверняка будут озвучены разные. Каждая компания предлагает клиентам свои тарифы на услуги. В одной компании покупка вывески обойдется выгоднее, чем в ряде других.

Обращайтесь в нашу фирму, если нужно заказать лайтбокс. Цена на изготовление лайбокса у нас одна из самых демократичных.