shapka_top.png

Подсветка подкарнизная

Подсветка подкарнизнаяВ основном подкарнизные подсветки изготавливаются из гипсокартона. Наши специалисты имеют большой опыт, который позволяет им совершенствоваться в производстве подсветки как для наружных работ, так и для квартир. У Вас есть возможность не просто заказать надпись или рисунок из неона, но также разработать уникальную схему освещения в своей квартире или доме.

Подкарнизная подсветка может располагаться в нише – открытой или закрытой. В зависимости от ее типа мы можем контролировать освещенность в помещении.

В случае когда ниша открытая – подсветка подкарнизная получается широкой, но интенсивность свечения становится слабой и размытой. При открытой форме ниши нужно правильно рассчитать размеры ниши для того, чтобы не было видно неоновой трубки. Вы можете положиться на наш профессионализм в этом аспекте работы.

Закрытая форма ниши для подсветки подкарнизной является более популярной, бортик который идет по краю ниши полностью скрывает неоновые трубки и дает возможность регулировать световой поток.

У ламп освещения данного типа, то есть неона, есть ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, это доступная стоимость, что позволяет абсолютно каждому сделать себе такой подарок и поднять себе настроение, изменив обстановку в квартире. Во-вторых, экономичность ламп. Малое энергопотребление подкарнизных современных подсветок не ударит по Вашему карману. И последнее, безопасность неоновых ламп, в которых не содержится ртуть. Кроме того, у этих ламп длительный эксплуатационный срок, что позволит Вам наслаждаться великолепным освещением в Вашей квартире долгое время.

Если Вы решите установить неоновые лампы для квартиры, то это в любом случае будет правильным решением. Выбирайте в ассортименте нашего предприятия – качественная подсветка подкарнизная доступна по адекватным ценам для всех жителей Киева.