shapka_top.png

Лайт боксы настенные световые


Лайт боксы настенные световые входят в список предоставляемых нашей компанией товаров для владельцев общественных заведений. Мы считаем, что яркая и привлекательная вывеска должна вызывать у прохожих желание посетить Вас.

Лайт боксы настенные световыеЕсли Ваш клуб или ресторан схож в дизайне с киберпанком или романтическим диско, вероятно, наши услуги по производству и установке внутренней неоновой подсветки также пригодятся. В целом, световые настенные лайт боксы являются рекламными — они выполняют функции указателя для тех, кому, возможно, трудно найти Ваш ресторан или кафе. В темное или пасмурное время суток вывеска с надписью или эмблемой будет освещать путь и настраивать на хорошее настроение. Таким образом, даже если Вы недавно открылись, у живущих поблизости людей будет постепенно вырабатываться положительное отношение к тому, что находится за дверями, над которыми их ежедневно согревает знакомая вывеска. По настенному световому лайт боксу над входом к Вам будут ориентироваться приезжие, а для скучающих он послужит зазывающим знаком.

Наша компания изготовляет для киевлян вывески, скрытую подсветку, указатели, стенды и настенные световые лайт боксы, стоимость которых указана на нашем сайте. Вы можете предоставить макет или доверится нашим дизайнерам. Мы учитываем объемы работ, уровень сложности исполнения и тип световой трубки для заказа. Мастера готовы преподнести готовый заказ уже спустя 5 дней работы вместе с  гарантией в 7 лет.


На странице с примерами выполненных проектов представлены все возможные работы. Тут Вы можете посмотреть, как будет выглядеть Ваш нестандартный, одно- или двухсторонний настенный световой лайт бокс, неоновые буквы или реклама.

Вдохните немного свежести в ваш магазин или кафетерий и установите с нами лайт боксы настенные световые.